Пятница, 26.04.2024, 11:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 23 » ЗОЖ на Есауловке
11:43
ЗОЖ на Есауловке

С 20 по 22 июля наши ребята принимали участие в цикле мероприятиях посвященных здоровому образу жизни, организованном руководителем Сосновоборского городского клуба здорового образа жизни «Оптималист», член попечительского совета КГКУ «Сосновоборский детский дом» Тесля Николаем Владимировичем на берегу реки Есауловка.

«В первый день нас дружелюбно встретил Николай Владимирович и пригласил к столу. Угощение было замечательное: чай из разнотравья, вкуснейший алтайский мед и сушки.

После чаепития мы играли в различные подвижные игры – эстафеты, вышибала, салки.

Второй день был посвящен здоровому образу жизни. Мы прослушали лекцию о долгожителях и об их рационе питания, пробовали блины, участвовали в конкурсе рисунков на тему «Лето – это здорово», по результатам которого все  участники получили сладкие призы. После конкурса рисунков состоялся концерт, главным номером которого стало выступление фокусника-иллюзиониста.

На заключительный третий день у нас состоялись соревнования по футболу между тремя командами – девочки, мальчики, взрослые. Наша команда девочек так увлеклась игрой, что заняла почетное первое место. В конце этого мероприятия нас всех наградили поощрительными призами.

Мы очень классно провели время на свежем воздухе! И хотели бы сказать большое спасибо организатору – Тесля Николаю Владимировичу.» – поделились своими впечатлениями воспитанницы Ира и Вика.

Категория: События | Просмотров: 368 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]