Суббота, 27.04.2024, 04:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Март » 18 » Здоровым быть модно!
10:32
Здоровым быть модно!

Под таким девизом 17 марта прошла тематическая игра «Крестики-нолики» по профилактике употребления психоактивных веществ, которую подготовили и провели медицинские работники Попова Эльвира Ивановна и Щербакова Наталья Леонидовна. Целью игры являлось закрепление у воспитанников первоначальных минимальных знаний о полезных и вредных привычках, о здоровом образе жизни.
Дети были разделены на две команды – «Крестики» и «Нолики». Состав команд оказался разновозрастной, но это только помогло командам в ходе игры. То, что уже забыли воспитанники постарше, легко вспоминали младшие, и наоборот - что в силу возраста ещё не успели узнать младшие, озвучивали старшие.
Игра проходила в пять туров. Каждый тур посвящен одному из видов здорового образа жизни. И здесь нельзя не отметить подготовку технической стороны игры нашим воспитанником Михаилом К.. Миша показал высокий уровень владения информационными компьютерными технологиями, подготовив слайдовое сопровождение всего мероприятия. 
 Все пять туров борьба проходила с перевесом в одно очко то в сторону одной, то в сторону другой команды. Пятый тур решил всё. Команду победителей ждал приз. Радости победы не было предела. Проигравшая команда получила утешительный приз, а все зрители – витаминки.
Категория: События | Просмотров: 446 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]