Пятница, 26.04.2024, 21:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Январь » 27 » Выезд в Покров
06:28
Выезд в Покров

С 3 по 11 января наши воспитанники посетили христианский лагерь Покров. База находится на берегу р. Мана между Б. Унгутом и М. Унгутом. Наших воспитанников ждал неожиданный сюрприз – на базе нет ни связи, ни интернета, поэтому после первых грустных минут, они забыли об этом и стали знакомиться и общаться.
Ребят расселили в домики группами по возрастам. У каждой группы были наставники – люди, которые помогали освоиться, посещали вместе занятия. Каждый день ребята посещали занятия, где проводились интеллектуальные и настольные игры, спортивные состязания. В течение дня ребятишки могли мастерить поделки, заниматься выжиганием. Очень интересным и познавательным стали упражнения по сурдопереводу для слабослышащих людей. 
Интересной стала экскурсия на гору на смотровую площадку, где база была видна с высоты птичьего полета.
Так как это были праздничные новогодние каникулы, Рождество праздновали всей командой. После банкета темное небо озарил красочный салют!
А вот вечером все собирались на концертную программу, подготовленную своими силами, где демонстрировались сценки, песенные номера на библейские темы. 
Но не только развлечения жали ребят. Наставники помогали выполнять домашние задания по русскому языку, математике, географии.
Незаметно пролетели дни, и наступил прощальный вечер. 
Огромное спасибо организаторам за очень насыщенную программу и прекрасно проведенное время.

 

Категория: События | Просмотров: 253 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]