Четверг, 25.04.2024, 21:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Май » 4 » Турнир памяти Л.А. Рузаевой
17:06
Турнир памяти Л.А. Рузаевой

1 мая мы всем детским домом ездили в г. Красноярск, к нашим друзьям - Красноярскому детскому дому № 2, в котором проходил Турнир памяти Людмилы Александровны Рузаевой.
Этот турнир проводится третий год сотрудниками Центра СПИД и близкими Людмилы Александровны. Мы все с благодарностью вспоминаем этого дорогого Человека, ставшего нам другом на многие годы!
Организаторы Турнира придумали много разных конкурсов и соревнований на сплочение детей наших детских домов. Это: дартс, стрельба из винтовки, забавный конкурс с прыжками между лежащими крестом палками, обучение танцу «Кадриль», перетягивание каната. В конце всех конкурсов прошла забава «красная горка», в которой мы скатывали пасхальные яйца на дорожку с призами. В заключение праздника нас пригласили в беседку, где были накрыты столы. Здесь мы в дружной детской компании пили горячий шоколад, угощались булочками, мандаринами и шашлыками в лаваше. А на обратном пути мы еще долго обменивались впечатлениями.
Этот день запомнился нам веселыми конкурсами, приятным и интересным общением, и мы еще раз поверили в то, что хороших людей на Земле больше! Спасибо, Вам Людмила Александровна! Спасибо Вам, уважаемые организаторы!

Анастасия М., Николай А.
Категория: События | Просмотров: 368 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]