Пятница, 26.04.2024, 16:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Святые мгновения...
11:32
Святые мгновения...

  25 сентября в наш детский дом из Свято-Введенского храма (г.  Сосновоборск) была доставлена Святыня -  мощи Святой Блаженной  Матроны Московской.  Всю минувшую неделю Святыня находилась в  Сосновоборском храме, а сегодня к 11 часам утра прибыла к нам.  

Православные обращаются к Матроне с молитвой об обретении жилища, о работе, а также о благополучном замужестве, о воспитании детей и здоровье. Все сотрудники и дети, желающие поклониться Святыне собрались в музыкальный зал.  Каждый просил о своем, сокровенном. Те дети, которые находились в школе и не смогли присутствовать, писали накануне записки о самом-самом... о папе и маме.  Все записки были переданы служителям церкви с надеждой, что детские молитвы будут услышаны.

Директор, Ольга Соломоновна, и вся наша большая семья выражает огромную благодарность за возможность поклониться Великой Матроне в стенах детского дома.

Справка: Святая Блаженная Матрона Московская – Матрона Дмитриевна Никонова (1881-1952) –родилась в бедной многодетной семье в Тульской губернии. Была слепой от рождения, вела благочестивую жизнь. Была канонизирована в октябре 2004 г. по определению Православной Церкви и причислена к лику общецерковных святых.
Категория: События | Просмотров: 513 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]