Пятница, 26.04.2024, 23:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Праздник первоклассника.
14:31
Праздник первоклассника.

31 августа не только последний день лета, но и большой праздник для тех, кто первый раз идет в первый класс. В этом году у нас пять первоклассников. Красивые, повзрослевшие за лето, они вошли в зал, где громкими аплодисментами их встречали ребята и педагоги. К празднику ребята подготовили стихи, а также прошли все испытания. Они еще с трудом собирают портфель и не всегда знают, что необходимо взять для того или иного предмета, но этому быстро научат старшие воспитанники, но уже хорошо понимают, что не нужно носить в школу таблетки, игрушки, спички. Будущие первоклассники уже знают буквы, умеют считать. Дима А. покорил всех, собрав из геометрических фигур здание школы, и назвал все эти фигуры. Катя С. собрала букет из цветов на 1 сентября. Ваня Ф. и Матвей Р. Повторили со всеми ребятами правила дорожного движения. Саша Ю. нарисовал картину, изобразив на ней хорошее настроение. А затем была дискотека!

Но не только сотрудники готовились к этому празднику. Ребят пришли поздравить и вручить подарки, а также вкусный торт благотворители Наталья и Екатерина. Они кинули клич по своим знакомым и совершенно посторонние люди приняли участие в судьбе наших ребятишек.

Праздник закончился фотосессией с будущими первоклассниками и чаепитием.

Мы уже хотели расходиться, как снова гости! Ребят приехали поздравить сотрудники Таймырского заповедника и не с пустыми руками. Они привезли игрушки, сделанные ребятами из различных материалов и сладости. Наши дети таких игр и не знают! Куклы из кости, волчки, «Голос ветра» и другие. Все с интересом наблюдали и уже готовы были забыть про прогулку и начать игру. Затем нам исполнили мелодию на варгане.

Категория: События | Просмотров: 334 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]