Пятница, 26.04.2024, 22:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Праздник детских улыбок
12:39
Праздник детских улыбок

Вот и закончилась учебная пора. Портфели с учебниками можно поставить на дальнюю полку и окунуться в море долгожданного отдыха и буйства летних красок. Тем более, что в начале лета есть такой замечательный праздник детства «День защиты детей».
1 июня наши ребята были приглашены на краевой детский праздник, посвященный Дню защиты детей, который в этом году был организован на острове Отдыха г. Красноярска и ощутили всю торжественность этого праздничного мероприятия через собственное участие. Открыл праздник и поздравил детей губернатор Красноярского края Лев Владимирович Кузнецов. Далее наши дети смогли поучаствовать в футбольной эстафете с огромным футбольным мячом, полакомиться мороженым, прогуляться и познакомиться с праздничным убранством острова. Кульминационным и самым запоминающимся стал гала-концерт фестиваля «Таланты без границ» в огромном Дворце спорта им. В.П.Ярыгина. Всех детей буквально «распирало» от гордости и радости за Екатерину Я., нашу воспитанницу,которая была участницей этого концерта. А Кате повезло вдвойне: она стала участницей гала-концерта, и ей представилась возможность спеть на одной сцене дуэтом с ведущим вокалистом Красноярского театра музыкальной комедии Алексеем Орловым. Конечно, дети смотрели выступление затаив дыхание и по окончании не жалели ладошек и эмоций в благодарность за предоставленное удовольствие.
Домой дети возвращались задумчивые и немного уставшие. Каждый вспоминал проведённый день, радовался что побывал на великолепном концерте, и конечно же надеялся на продолжение праздника по приезду. Так оно и получилось: дома детей ждали вкусные торты и мороженое от наших благотворителей.

Категория: События | Просмотров: 482 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]