Пятница, 26.04.2024, 19:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 14 » Помним, любим, скорбим
10:49
Помним, любим, скорбим
11 мая 2013 года на 63-м году жизни после продолжительной болезни скончалась председатель Попечительского совета нашего учреждения, главный врач КГБУЗ "Красноярский краевой Центр по профилактики и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Людмила Александровна Рузаева.
Людмила Александровна талантливый организатор, она в короткие сроки создала коллектив единомышленников и обеспечила деятельность, направленную на лечение и профилактику ВИЧ, СПИДа и инфекционных заболеваний в Красноярском крае. Благодаря энергии, организаторским талантам и масштабности мышления Людмилы Александровны, была создана мощная лабораторная и лечебно-диагностическая структура. Людмила Александровна по праву пользовалась уважением со стороны руководства, коллег, подчиненных и пациентов.
Несмотря на тяжёлый недуг, Людмила Александровна до последних дней своей жизни ни на минуту не забывала о детях-сиротах, их потребностях.
Людмила Александровна была заслуженным врачом РФ, награждена знаком «Отличник здравоохранения», медалью «За заслуги в обеспечении санэпидблагополучия».
Нам будет очень не хватать задора и жизненной мудрости этого человека.
Помним, любим, скорбим.
Просмотров: 407 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]