Понедельник, 29.04.2024, 09:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Новый год-время волшебства
20:25
Новый год-время волшебства

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Новый год – любимый детский праздник. Он связан с чудом, со сказкой и множеством подарков и сюрпризов. Многолетней традицией детского дома является оформление групп-семей к новогодним праздникам, это один из важных элементов создания праздничного настроения, положительной мотивации и развития творческого восприятия окружающего мира. Создание сказочного сюжета в таких работах особенно привлекает внимание детей, дарит чудесное ощущение праздника. Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали большую елку в музыкальном зале. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, созданные детьми для гостей. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый воспитанник проявил свое творчество, фантазию, талант. Ведь в преддверии новогодних праздников душа наполняется особым трепетом, которым хочется поделиться с окружающими.

Особая подготовка воспитанников велась к Новогоднему утреннику, где у каждого ребенка была своя роль в Новогоднем спектакле.

На данном мероприятии присутствовали сотрудники Учреждения, а также гости - партнеры, друзья, попечители.  

Каждый гость пожелал детям: «Верить в новогоднюю сказку и чудо! Расти большими, сильными, здоровыми, слушаться педагогов, учиться хорошо, усердно стараться. Хорошего настроения, весёлого отдыха
и прекрасных праздников!».

 

Поздравили воспитанников с наступающим Новым годом с новогодней программой, аниматорами БФ «Помогая, чтобы жить».

 

Поздравили также воспитанников дедушка Мороз и Снегурочка с ОП МО МВД РФ «Березовский». Пожелали воспитанникам: «С наступающим Новым годом, с новыми событиями, с новыми мечтами! От всей души желаем волшебной красоты, лучиков в глазах, необыкновенных чудес, яркого, как разноцветный фейерверк настроения! Пусть новогодняя ночь исполнит все ваши желания и принесёт много неожиданных приятных сюрпризов!».

 

Поздравили воспитанников сотрудники Пожарной части г. Сосновоборска поделали ребятам: «Пусть яркие краски наступающего года будут ослеплять глаза, пусть новые познания и жизненный опыт продвигают вас на вершины успеха и счастья. Пусть Дед Мороз услышит все ваши сокровенные пожелания и претворит их в жизнь. Пусть каждый день нового года будет наполнен улыбками, счастьем, волшебством».

ФКУ ОИК-40 Лиу-37 ГУФСИН России по Красноярскому краю поздравили всех воспитанников и пожелали в Новом 2024 году быть здоровыми, удачливыми во всем, познавать мир с интересом.

Поздравление приняли воспитанники от сотрудников Сибирской электронной таможни, которые пожелали детям: «На пороге волшебный день. Наступает Новый 2024 год! Пусть легко сбываются все ваши мечты! Пусть снежинки окружат вас заботой и счастьем! Желаем светлых людей на вашем жизненном пути, новогоднего настроения, смеха и радости!».

Гипермаркет «Лента» поздравили воспитанников передали подарки с «Елки желаний». Пожелали всем ребятам: «Фейерверк ярких, разноцветных дней пусть принесут вам зимние праздники! С Новым счастливым 2024 годом! Искренне желаем вам самых невероятных приключений, самых запоминающих моментов, самых интересных знакомств и самых лучших, преданных друзей! Пусть сбудутся все ваши заветные желания!».

 

 

 

Категория: События | Просмотров: 63 | Добавил: Iguseva_2101
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]