Суббота, 27.04.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » День Учителя
16:37
День Учителя

2 октября в нашем доме прошел праздник, посвященный Дню учителя. Каждый сотрудник в детском доме является педагогом и каждый вносит свой вклад в воспитание детей.

В гости к нам пришли наши давние друзья Образцовая эстрадная шоу-группа «Изумрудный город» под руководством Дикановой Н.А. и как всегда это были очень яркие и запоминающиеся номера.

Воспитанники подготовили концертные номера, но и сотрудники в этот день не остались в стороне. Шумовой оркестр произвел неизгладимое впечатление!

В нашем коллективе с каждым годом увеличивается количество представителей сильной половины человечества – мужчин. Каждый из них выполняет свою миссию в детском доме и благодаря шуточному кроссворду, мы немного больше о них узнали.

Изюминкой мероприятия стало Сердце. Каждый из жителей нашего дома, будь то ребенок или взрослый, испытывает определенные положительные эмоции друг к другу: доброта, взаимопонимание, прощение, сострадание и другие. Каждый из присутствующих получил сердечко, на котором было написано какое-то качество. Задача была найти пару взрослый-ребенок по одинаковым качествам и наклеить (заполнить) сердечки на одно большое.

Мы поздравляем наших педагогов с праздником и желаем им терпения, удовлетворения от работы, радостных дней!

Категория: События | Просмотров: 238 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]