Суббота, 27.04.2024, 07:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » 16-й Краевой конкурс "Приемная семья - Теплый дом"
12:51
16-й Краевой конкурс "Приемная семья - Теплый дом"

Конкурс нацелен на повышение престижа семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризацию института принимающей семьи, поощрение творческих и педагогических успехов многодетных семей Красноярского края, пропаганду права каждого ребенка на жизнь и воспитание в семье.

Программа конкурса-фестиваля включила в себя финал Краевого творческого конкурса «Приемная семья – Теплый дом» и выставку декоративно-прикладного искусства «Подарок для мамы». В ходе программы семьи-участницы презентовали свои семьи в испытании «Визитная карточка семьи» и продемонстрировали таланты в смотре художественной самодеятельности.

Впервые в церемонии торжественного открытия конкурса приняли участие воспитанники Сосновоборского детского дома. Наши ребятишки представил творческие номера и зажигательный флешмоб для участников и зрителей. Организаторы уверены, что в будущем эти дети примут участие в конкурсе в новом статусе - как члены семей-конкурсанток. Добрые слова в адрес участников и организаторов прозвучали и от гостей конкурса - депутата Законодательного собрания Красноярского края Ильи Зайцева, начальника отдела по взаимодействию с органами опеки и попечительства, усыновлению министерства образования Красноярского края Галины Долгих, ректора КГПУ им В.П.Астафьева Валерия Ковалевского.

Категория: События | Просмотров: 253 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]