Пятница, 26.04.2024, 05:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Январь » 11 » Зимние каникулы на Карибских островах?!
17:26
Зимние каникулы на Карибских островах?!

У кого как, а у нас зимние каникулы запомнились множеством красочных впечатлений, одним из которых стала поездка ребят в дельфинарий г. Красноярска. Своими эмоциями и впечатлениями делятся воспитанники и педагоги нашего дома.
Так, Анастасия М. рассказывает: «…03 января я вместе с детьми из детского дома я ездила на представление в дельфинарий. В представлении участвовали: два больших дельфина и дельфиненок, морской котик, а также Русалочка, Джек Воробей и злой людоед. Больше всего мне понравилось выступление морских животных и их дрессировщика. Дельфины и морской котик выполняли разные сложные трюки. Тогда я подумала, если на такое способы морские животные, то, наверное, и я смогу достичь своих целей.
Представление доставило всем детям и даже взрослым много радости и удовольствия. Поездка в дельфинарий, вдохновляет меня, думаю, что воспоминания о ней будут поднимать мне настроение еще очень долго. Я мечтаю о том, чтобы у меня появилась возможность снова посетить дельфинарий и полюбоваться на этих великолепных грациозных морских животных!».
А наш спецкор Леонид А., пишет о событиях еще более детально: «… 03 января младшие воспитанники ездили в дельфинарий на сказочное представление. Дельфины Флори и Зель и морской котик Граф спасали Русалочку от злодея, помогали Джеку Воробью.
Нам очень понравились трюки морских животных. Дельфины делали сальто, подпрыгивали вверх, жонглировали мячами, пели, танцевали, хвостом отбивали большой мяч, катали Джека Воробья на спине и на носу. Морской котик с бабочкой на шее стоял на одном ласте-плавнике, делал пируэты, пел низким голосом и отбивал носом мяч. Морские животные красивые, ловкие, сообразительные и добрые, они помогали победить злодея. Было много впечатлений, восторга и все захотели еще раз побывать в дельфинарии, полюбоваться на этих великолепных животных. По-моему дельфины самые разумные существа в мире!».

Крюк Л.Я.
Категория: События | Просмотров: 399 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]