Четверг, 25.04.2024, 17:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Август » 1 » Здесь вам не равнина...
09:58
Здесь вам не равнина...

Этим летом Екатерине К. посчастливилось побывать на Алтае. О Горном Алтае говорят, что здесь каждый сможет найти именно свою воплощенную мечту об идеальной красоте. Катерина поделилась с нами своими впечатлениями:

"В июле мне выпала прекрасная возможность, посетить лагерь экстремальных видов спорта «Академия Робинзонов». «Академия» расположена на берегу реки Катунь, рядом с озером Ая. 
Мы жили там две недели, и каждый день был неповторимым.
Первый наш поход был на гору «Чёртов палец».  Восхождение было очень трудным, но когда мы оказались на верху, то забыли о пережитых трудностях. Перед нами открылась сказочная красота.
Затем мы были на горе Манжерок. Поднимались мы туда канатно-кресельной дорогой на высоту 1200 метров. Манжерок - это горный курорт. Зимой там действует горнолыжная трасса.
Побывали мы и на Чемальском водопаде, и на Чемальской ГЭС. В этой экскурсии мы посетили храм на острове Патмос. Что бы туда попасть, нужно пройти по длинному навесному мосту.
Руководитель лагеря Анатолий Николаевич, все его звали просто дядя Толя, учил нас правильно сплавляться. Таким образом, мы сплавились раз восемь, если не больше. 
Вечерами мы собирались у огромного костра и пели песни под гитару, затем шли на дискотеку.
Когда настал день нашего отъезда, слёзы лились у всех рекой. Я люблю тебя, мой "Робинзон"!
 
Екатерина К.
Категория: События | Просмотров: 473 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]