Вторник, 23.04.2024, 18:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Апрель » 7 » Заметь меня
18:14
Заметь меня

5 апреля наши ребята: Тима М., Толя Р., Саша Ю., Даниил М., Ярослав С., Екатерина С. И Валерия З. приняли участие в юбилейном концерте "Заметь меня" для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованном благотворительным фондом "Принеси пользу".

Спасибо большое всем организаторам, помощникам и волонтёрам за проведения таких мероприятий. Много радости, улыбок было на лицах детей. Очень много заявок пришло от организаций на участие в данном мероприятии, но отобрали лучшие номера и наши ребята попали в их число. Выступления были все замечательные, несмотря на различные по степени ограничения здоровья.

Были ребята из Краевой школы глухонемых, которые плохо, а иногда и вообще не слышат музыку. Есть такой вид пения – жестовый, когда звучит фонограмма, а люди с помощью жестов исполняют песню. Для них танец – это постоянно наблюдать за помощником, который также жестами показывает движения. Ребята на сцену выходили и на колясках, но это не помешало их выступлению.

До концерта в фойе были организованы фотозоны, где ребята могли сфотографироваться на фоне огромных цветов. Также работали аниматоры и мастер по аквагриму. Наши девочки с красивыми цветами на личиках с удовольствием выступали на сцене.

 

После мероприятия всех пригласили на чаепитие. Концерт закончился и, конечно же, все детки были победителями, также они получили приятные подарки и с отличными настроениями и впечатлениями все разъехались по домам (ребята были не только из Красноярска, но из Сосновоборска, Железногорска, Есаулово и  Дивногорска).

Категория: События | Просмотров: 381 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]