Четверг, 28.03.2024, 16:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Май » 30 » Военно-спортивная игра «Патриот»
18:51
Военно-спортивная игра «Патриот»

Каждый год в мае воспитанники детских домов принимают участие в военно-спортивной игре «Патриот». Игра проходит с целью развития у воспитанников чувства патриотизма и поддержания здорового образа жизни.

Организаторами игры является Емельяновский детский дом.Уже второй год мы встречаемся на на территории тактической подготовки  «Федерации пэйнтбола».

Ребята начали подготовку за месяц до мероприятия. Подобрали название и девиз команды, учились ходить строем, делать перестроения. Благодаря нашему попечителю Фирсовой А.А. получили возможность потренироваться в разборке и сборке автоматов. Репетировали творческий номер.

 Согласно маршрутному листу наша команда прошла все испытания, поиграла в пейнтбол, проявив выдержку и сплоченность. Пусть не все получилось, ведь ребята были на игре впервые и не учли некоторых моментов в подготовке, но удовольствие быть вместе, несмотря на дождь, холодный ветер, взяло свое.

Особенно поднялось настроение, когда на поле въехал БТР, и всем разрешили на него забраться, сделать фотографии и прокатиться.

Традиционная каша и чай с конфетами тоже поддержали боевой дух.

Все сошлись во мнении, что не так важна победа, как то время, которое мы провели вместе во время подготовки и проведения игры.

Категория: События | Просмотров: 250 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]