Пятница, 19.04.2024, 12:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Внимание! Антиплагиат!
17:55
Внимание! Антиплагиат!

Вниманию педагогов и специалистов учреждений КГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей центрального образовательного округа Красноярского края.

Уважаемые педагоги и специалисты! В целях развития информационной компетентности и расширения возможностей работы в сети Интернет предлагаем ознакомиться с интернет-сервисом «Антиплагиат».
Данный сервис позволяет проверить созданный Вами методический продукт на предмет авторства и оригинальности текста. А также дает возможность быстро найти интернет-ссылки на цитируемые Вами источники.
Как отмечают создатели сервиса, "... данное интернет-решение для обнаружения заимствований в текстовых документах работает с 2005 года. Используется студентами и преподавателями, вузами и научными и др. организациями. Среди подписчиков более 240 российских вузов. Свыше 800 000 зарегистрированных пользователей. В сутки проверяется до 100 000 документов. База системы насчитывает свыше 60 миллионов источников".
Подробную инструкцию по работе с сервисом Вы можете прочитать на странице учебно-методического центра дистанционного образования КГПУ им. В.П. Астафьева .

Руководитель информационного сообщества Центра ППС
Надежда ПЛАЩИНСКАЯ




 

Категория: Объявления | Просмотров: 541 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]