Среда, 24.04.2024, 00:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 31 » Участники семинара "Психическая травма в детском возрасте..."
14:40
Участники семинара "Психическая травма в детском возрасте..."

27 марта педагог-психолог КГКОУ «Сосновоборский детский дом» Ковалева Н.М. и педагог-психолог Центра ППС учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей центральной территории Красноярского края Плащинская Н.С. приняли участие в работе семинара «Психическая травма в детском возрасте: проблемы и формы помощи». Семинар проводился кризисным центром для женщин и их семей, подвергшихся насилию «Верба» (http://centerverba.ru/) в рамках благотворительной программы «С любовью к детям» при поддержке ООО «Амвэй» и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ». Семинар проходил на базе благотворительного фонда им. Людмилы Пимашковой.
Вели семинар преподаватель СФУ Н.Н. Щербаков и специалист детско-подросткового отделения краевого психоневрологического диспансера №1. Царёва Т.В.
На семинаре прошло обсуждение проблемы специфики детской психологической травмы и форм помощи детям с подобными проблемами. Подробнее о теме семинара читайте в специальном приложении «На кухне»; мартовского номера ежемесячной газеты КГКОУ «Сосновоборский детский дом» - «ДОМ».
Уважаемые коллеги, дополнительные материалы о проблеме Вы можете также получить в Центре ППС.



 

Категория: События | Просмотров: 437 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]