Четверг, 25.04.2024, 16:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Июль » 25 » Тим-юниор
13:36
Тим-юниор

Это лето стало для нашей воспитанницы Леры богатым на события. В июле месяце она приняла участие в проектной школе в г. Томске, а в августе стала участницей летнего образовательного форума для подростков Красноярского края ТИМ «Юниор». Она поделилась своими впечатлениями: «В день приезда я растерялась и даже заплакала, но встретив свою давнюю подругу, успокоилась, огляделась и поняла, что мои страхи напрасны. Пока разбирали вещи, устраивались, познакомилась с другими девчонками. Нас разделили на команды. Нам нужно было придумать название, девиз и нарисовать флаг. Мы назвали свой отряд имени Дмитрия Хворостовского. Девочка из Ванаварского детского дома изобразила на флаге его портрет. На торжественное открытие мы придумали танец.

В один из дней проходил бал, к которому мы готовились очень серьезно. К нам приезжали визажисты и сделали нам майкап. Необходимо было подготовить польку, танго, вальс. По традиции  лагеря все сначала танцевали полонез. Это было так красиво и волнительно! Во время бала парни выбирали «Королеву красоты» при помощи сердечек.

В свободное время проходили спортивные игры. Парни из нашего отряда приняли участие в матче по футболу с членами команды из Молодежной политики Красноярского края и наши выиграли.

Мы собрались не только отдыхать. На лекциях нам рассказывали про зимнюю Универсиаду 2019, каким должен быть волонтер, о тех знаниях, которыми он должен обладать. Очень много рассказывали про спорт, его пользе для нас.

В течение смены у нас проходила игра «Укради стул». В каждом отряде было определенное количество стульев, например, 35 штук. Если кто то, из другого отряда забыл свой стул во время лекции, его забирает другой отряд. Мы собрали 70 стульев, а потом возвращали их за определенный выкуп.

Вечером в каждом отряде проходил ритуал «Свеча», во время которого мы делились своими впечатлениями за день.

Мне очень понравилось в лагере. Появились новые друзья, впечатления».

Категория: События | Просмотров: 422 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]