Четверг, 25.04.2024, 08:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Так держать, Катя!
18:33
Так держать, Катя!

Дальней поездке предшествовали кропотливые тренировки. Преодолевая желание погулять, наша воспитанница Екатерина К. шла в спортивный зал. И как оказалось, труды не пропали даром.
С 29 января по 4 февраля 2013 года в городе Анапа проходило первенство России по самбо среди девушек 1995 – 1996 годов рождения, в весовой категории до 40 килограмм.
Несмотря на продолжительный перелёт и пересадку в г. Москва, Катя сумела настроиться на бойцовский лад. После длительных схваток, по итогам первенства Катерина заняла III место в таком престижном конкурсе, и попала в состав сборной России по самбо.
По приезду на родную землю эмоциям не было придела. За Катю радовались все сотрудники и воспитанники детского дома. Для торжественного поздравления в музыкальном зале собрались все, кто хотел поздравить победительницу. Катя пришла не одна, а вместе с тренером Хрыкиным Михаилом Мироновичем. Они рассказали, каково было им в дальней стороне, но если бы не собранность и бойцовский дух таких результатов конечно бы не было. Катя поделилась своими впечатлениями о городе, о морском береге.
По окончании встречи сотрудники и дети пожелали Кате не останавливаться на достигнутом, воли и рвения к победе.

Категория: Поздравления | Просмотров: 421 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]