Пятница, 29.03.2024, 19:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 16 » Сплав по р. Мана
23:09
Сплав по р. Мана

В июле наши воспитанники под руководством организаторов НКО «Чистый взгляд» поехали на сплав по р. Мана. Наш воспитанник Николай с удовольствие поделился своими впечатлениями: «Наш маршрут начался с деревни Унгут. Мы погрузили свои вещи на плоты и отправились в путь.   

Погода не радовала, поэтому часы, проведенные в дороге, казались вечностью. Зато природа не давала скучать. Ведь на Мане огромные скалы на одном берегу, красивые луга на другом.

Мы обсуждали различные ситуации из жизни и учились толерантному отношению друг к другу. Ночевали мы на берегу и после ужина устаивали вечерние посиделки, где показывали друг другу различные сценки.

Также мне понравилась «спускавуха». С одного берега на другой натягивали канаты. Мы одевали на себя обвязку и переправлялись. Летишь, и дух захватывает!

Со мной произошла интересная история. Один из организаторов Миша уронил в реку мандарин. Так как я был на плюшке, меня попросили его достать, но нога запуталась в веревках, и мне пришлось нырнуть. Мана не глубокая река, поэтому я нырнул. Мандарин я нашел и получил под громкие аплодисменты яблоко.

Десять дней пролетели незаметно, и мне очень понравился сплав, но очень хотелось домой. Мы знали, что через месяц опять вернемся на Ману в «Ратоборец» – военно-спортивный лагерь».

Категория: События | Просмотров: 311 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]