Суббота, 20.04.2024, 12:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Сердцекилометры продолжают свой заезд
11:36
Сердцекилометры продолжают свой заезд

13 апреля к нам в гости приехали журналист и телеоператор первого краевого телеканала – «Енисей регион». Ставшие уже традиционными для наших ребят встречи с представителями краевого телевидения после участия прошлым летом ребят в крупномасштабном телевизионном социальном проекте «#Сердцекилометры» в этот раз были посвящены приятному событию. А именно в интервью пресс-центру КГКОУ «Сосновоборский детский дом» директор учреждения С.В. Филькина пояснила: «… после запуска проекта «#Сердцекилометры» прошлым летом, общественность края оценила активность ребят, воспитанников детских домов принявших участие в этом крупномасштабном мероприятии и в целях поддержки таких ребят сегодня в лице представителей телеканала вручила детям - будущим участникам проекта персональные скоростные велосипеды. Мы очень признательны всем, кто принял участие в том, чтобы наши ребятишки смогли подготовиться к участию в проекте этим летом на своих собственных скоростных велосипедах. А сами ребята запомнят такое участие окружающих их людей и мы надеемся, что в будущем смогут помочь кому-то сами. Добро из рук в руки».
Сами ребята, Валентина Х. и Никита О., с нескрываемым удовольствием рассматривали и опробовали свои подарки. В интервью журналистам телеканала Валентина рассказала, что: «… мне очень понравилось участвовать в проекте в прошлом году, я обрела много новых друзей и с ними мы сейчас общаемся в контакте. Я надеюсь, что приму участие в проекте и этим летом и уже готовлюсь. Спасибо за подарок! Приятно иметь свой собственный велосипед!». Подробнее о проекте читайте на сайте телеканала .
Мы благодарим всех, кто сделал реальными такие ценные подарки нашим ребятам! Мы уверены, что участие в судьбе ребят отзовется личным счастьем в ваших жизнях!

Категория: События | Просмотров: 422 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]