Пятница, 29.03.2024, 16:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июнь » 23 » Самый ловкий - это ты!
12:46
Самый ловкий - это ты!
Все хотят соревноваться,
Пошутить и посмеяться,
Силу, ловкость показать
И сноровку доказать.
Этой встрече все мы рады
Собрались не для награды.
Нам встречаться чаще нужно,
Чтобы все мы жили дружно.
 
23 июня в детском доме прошел День Здоровья «Самый ловкий – это ты!», для участия в котором приехали наши друзья из Красноярского филиала банка ВТБ 24. Для ребят и гостей были организованы шуточные спортивные состязания, главной задачей которых было не победить, а поближе познакомиться, крепче подружиться, показать, кто что умеет делать. Мероприятие проходило в атмосфере праздника, сердечности и доброжелательности.
Открытие Дня Здоровья ознаменовалось поднятием флага. После слов приветствия и напутствия Ольг Соломоновны, команды участников прошли на площадки для проведения игр. Было организовано несколько площадок для участников разного возраста: «Волейбол», «Русская лапта», «Веселые старты».
По завершению спортивных игр все команды собрались на церемонию закрытия Дня здоровья. Дети младшего школьного возраста прочитали стихи о том, что укреплять здоровье помогает не только спорт, но и полезные привычки: соблюдение режима дня, утренняя зарядка, закаливание и др. Ольга Соломоновна вручила Диплом участников представителям банка ВТБ 24, те, в свою очередь, произнесли ответное слово и подарили ребятам подарки: спортивные и настольные игры. Завершился праздник дружеским чаепитием в музыкальном зале.
Категория: События | Просмотров: 446 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]