Пятница, 19.04.2024, 11:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 7 » С праздником, дорогие женщины!
21:28
С праздником, дорогие женщины!
6 марта в КГКОУ «Сосновоборский детский дом» состоялся праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта - главный весенний праздник! В этот день женщины особенно прекрасны, а мужчины - внимательны и галантны. В душе каждая женщина ожидает от окружающих мужчин внимания, цветов, приятных сюрпризов и теплых слов.
И праздник оказался, действительно, сюрпризом и для детей, и для взрослых. Представительницы женской половины детско-взрослого коллектива сразились за главный приз в конкурсе «А ну-ка, девушки!». Оценивало участниц справедливое жюри, под руководством юриста детского дома. Ну, а все гости праздника горячо болели за конкурсанток.
Да… конкурсанткам пришлось нелегко в этой борьбе. Требовалось показать и ум, и эрудицию, и стать, и женскую смекалку! Но главным оружием, все же, был юмор! К тому у них нашлись надежные помощники в лице мужчин! В финальном конкурсе «Дом моды» участницы устроили настоящее театрализованное дефиле! Победило женское очарование! Каждая из конкурсанток не была обделена признанием жюри ее таланта и награждена медалью и цветами!
В официальной части вечера директор КГКОУ «Сосновоборский детский дом» Ольга Соломоновна поздравила всех собравшихся с наступающим праздником и вручила почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд и профессионализм.
Немногочисленные мужчины подарили женщинам шикарные букеты и много приятных комплиментов! В таком приподнятом настроение и проходило дальнейшее общение коллег за праздничным чаепитием.
И очень важно, что, по доброй традиции, такие минуты с коллективом могут разделить и бывшие сотрудники, находящиеся на заслуженном отдыхе! Нынешние пенсионеры не стареют душой, и не забыты коллегами!
 
О.Г.Семкина
Руководитель пресс-центра «Пульс времени»
КГКОУ «Сосновоборский детский дом»
Категория: События | Просмотров: 441 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]