Четверг, 28.03.2024, 20:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 14 » С Юбилеем, детский дом!
08:25
С Юбилеем, детский дом!

В этом году наш детский дом празднует 20-летний юбилей со дня открытия. За время работы учреждения специалисты (разных сфер профессиональной деятельности) и педагоги воспитали ребят, которых по праву можно назвать личностями и настоящими гражданами нашего общества! Личностей, которые, мы надеемся, будут сохранять ценности уже собственных семей и сохранят веру в добро. Многие педагоги, которые на сегодняшний день являются оплотом учреждения, имеет большой стаж работы и преданны своему делу вот уже не первое десятилетие. Люди, которые когда-то были причастны к воспитанию детей с особой судьбой, навсегда останутся в сердцах их коллег и ребят. За что бывшие выпускники наградили их ответным: «СПАСИБО!».
Большую роль в судьбе этих ребят играют люди, которые считают своим долгом помочь материально, люди, которые своими поступками становятся примером и ребятам, и нашим согражданам. Мы благодарим всех тех, кто помогает детскому дому и вот уже много лет является частью нашей большой семьи!
Конечно «стоять у руля» такого учреждения – особая миссия! Много лет руководителем учреждения была О.С. Матвеева, которая заложила фундаментальные основы существующей ныне системы работы. В свою очередь сегодняшний руководитель учреждения – С.В. Филькина, является не только продолжателем традиций, но и человеком, который вводит в жизнь учреждения управленческие и психолого-педагогические инновации, направленные на благополучие жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Мы от всей души поздравляем наших коллег, детей и бывших выпускников учреждения с этой знаменательной датой, желаем здоровья и процветания, и поменьше детей в нашем особом доме!

Категория: Поздравления | Просмотров: 465 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]