Среда, 24.04.2024, 12:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Репортаж с зимней Спартакиады
21:41
Репортаж с зимней Спартакиады
   11 февраля 2012 г. Евгений Б. и Влад П. ездили в п. Емельяново, где приняли участие в зимней окружной Спартакиаде среди воспитанников краевых государственных казенных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оствшихся без попечения родителей. Соревнования проводились по следующим видам спорта: лыжные гонки, биатлон, конькобежный спорт - многоборье. Наши ребята участвовали во всех вышеперечисленных видах. Увы, ни в лыжной гонке, ни в биатлоне никому из наших мальчишек не удалось прорваться на пьедестал. Хотя, смею заметить, у Влада были все шансы занять призовое место, если бы ... Но спорт есть спорт! Несмотря ни на что, Влад был достойным соперником!!!
 
По окончании лыжных гонок, все отправились на площадку для проведения состязаний по конькобежному спорту. Лед оказался для нас горячим. Предельная собранность Влада, понимание того, как важно не упустить инициативу, помогли ему пройти дистанцию 100 м с хорошим результатом. Проходя дистанцию, Влад даже не оглядывался, чтобы не терять драгоценных мгновений.
Евгений и в лыжной гонке, и в конькобежном спорте проявил стойкий сибирский характер. Его целеустремленности при прохождении дистанции не было предела!
    Наши воспитанники показали себя с хорошей стороны не только в состязаниях, но и в поведении в целом. Своими положительными эмоциями они смогли поделиться и с другими участниками соревнований.
 
    С Белой Спартакиады Влад привез грамоту за III место по конькобежному спорту на дистанции 100 м. Он вошел в сборную команду от центральной территории Красноярского края для участия в краевой зимней спартакиаде.
 
Пристромова
Надежда Федоровна,
инструктор по физической культуре
 
Категория: События | Просмотров: 503 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]