Пятница, 26.04.2024, 03:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Путешествиям быть! Новый автобус в нашем доме
08:45
Путешествиям быть! Новый автобус в нашем доме

Новогоднее волшебство начинается! 29 ноября КГКОУ «Сосновоборский детский дом» подарили новый автобус марки «Peugeot». Это щедрый подарок ребятам от ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания ТГК-13» (Сосновоборская ТЭЦ - так мы привыкли ее называть).
Настоящему волшебству - настоящая радость! К встрече директора КГКОУ «Сосновоборский детский дом» Филькиной Светланы Владимировны на новеньком автобусе работники и воспитанники детского дома подготовили целую церемонию с разрезанием красной торжественной ленты и фейерверком. 
«…Он похож на настоящий космический корабль!»,- так выразились ребята после первой испытательной поездки по улицам нашего города.
Новый автобус марки «Peugeot» рассчитан на 24 посадочных места, оснащен кондиционером, удобным салоном с мягкими креслами, оборудован ремнями безопасности, багажным отделением и специальным креслом для сопровождающего.
По словам директора Светланы Владимировны:  «… новый автобус – настоящее счастье и решение многих проблем, ведь наши воспитанники часто являются участниками различных конкурсов, посещают тематические экскурсии и являются «чемпионами» в спорте. Реализовать такие потребности детей и расширить их возможности в т.ч. поможет новый «космический корабль!» (улыбается).
Мы благодарим ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания ТГК-13» за этот бесценный подарок - знак внимания и заботы, который облегчает пребывание детей, находящихся без попечения родителей, в государственном учреждении.

Смотреть фото
Категория: События | Просмотров: 511 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]