Пятница, 29.03.2024, 22:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Профессиональное саморазвитие: Е-ресурсы для создания личных кабинетов
11:39
Профессиональное саморазвитие: Е-ресурсы для создания личных кабинетов

Уважаемые коллеги!
Вы стоите на пороге одного из важнейших этапов Вашей профессиональной деятельности – аттестации. Согласно статье 49 ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации»: «аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории».
Осуществляя подготовку к аттестации (подготовка заявления и описания профессиональной деятельности) в целях подтверждения результатов Вашей деятельности, Вы можете разместить собственные авторские работы в сети Интернет и принять участие в различных конкурсах.
На нашем сайте Вы можете скачать обзор сайтов для создания личного кабинета и размещения авторских материалов, а также ознакомиться с ресурсами сети Интернет, на которых размещаются информация о проведении научно-практических конференций, профессиональных и детских конкурсов.
Учитесь! Делитесь! Развивайтесь! Стремитесь!
И помните, за все размещаемые материалы автор несет ответственность. Поэтому, чтобы Ваша работа носила индивидуальный характер, рекомендуем проверять ее в системе «Антиплагиат».

По вопросам, связанным с подготовкой и оформлением авторских разработок, просим обращаться к руководителю информационного сообщества Центра ППС – Надежде Сергеевне Плащинской.

Н.С. Плащинская,
руководитель профессионального сообщества
по информационному сопровождению выпускников детских домов

Картинка к новости взята с сайта

Категория: Объявления | Просмотров: 364 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]