Среда, 24.04.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Праздник урожая в КГКОУ «Есауловский детский дом»
14:29
Праздник урожая в КГКОУ «Есауловский детский дом»

19 сентября 2014г. на базе КГКОУ «Есауловский детский дом» прошло увлекательное мероприятие для воспитанников учреждений КГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей центрального образовательного округа – «Праздник осени. Праздник урожая».

В мероприятии приняли активное участие все приглашенные ребята. Сосновоборский детский дом представили: Синицын А., Лимановская К., Зобкова А, Кожеко Е., Панькова М., Куликов А. Открытие праздника состоялось в торжественной обстановке, ребята под руководством педагогов Есауловского детского дома приготовили и провели для гостей концерт (частушки, стихотворения, танцы), а также пригласили все желающих для участия в конкурсах и эстафетах. В жюри конкурса вошла педагог (воспитатель 3 семьи) Сосновоборского детского дома – Нестеренко Л.А.

После праздника для всех гостей провели на экскурсию по детскому дому, пригласили на дегустацию даров осени – овощные консервы (салаты, маринованные огурчики, варенье и прочные вкусности (которые ребята под руководством педагога приготовили на занятиях по труду)). Затем желающие прошли на секцию по изготовлению поделок, а закончился праздник дружеским футбольным матчем сборной команд.

Мы благодарим хозяев за теплый прием! Желаем успехов в новом учебном году и теплой осени!

Специальный корреспондент Совета детского дома

Кинна ЛИМАНОВСКАЯ

Категория: События | Просмотров: 579 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]