Среда, 24.04.2024, 03:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Праздник на пороге!
14:19
Праздник на пороге!

Дорогие ребята и педагоги! На пороге новый год, самый волшебный праздник. Каждый из нас загадает свои самые заветные желания, а еще очень важно подумать, как вы проведете эти праздничные деньки? Какое настроение себе создадите? Один из проверенных способов – это любимая книга, читая которую, мы путешествуем по разным мирам и примериваем образ бесстрашных героев, лучше понимаем себя и окружающих.
Приглашаем вас посетить нашу выставку «Новый год стучится в двери», на которой представлены одни из лучших книг для создания новогоднего волшебного настроения. А педагоги познакомятся с новыми красочными произведениями для детей: «Зимняя книжка», «Энциклопедия Деда Мороза» и др., сборниками рождественских стихов. Наступающий 2017 год - год Петуха, поэтому на выставке представлены книги, посвященные символу года. Кроме художественной здесь присутствует и методическая литература по проведению детских праздников, изготовлению новогодних поделок и сувениров. Представлены на выставке и журналы посвященные новогодним праздникам: Мурзилка, Коллекция идей, Развивалки.

Дорогие друзья-читатели! Посетив нашу выставку, вы узнаете много интересного и полезного. Выставка размещена в музыкальном зале детского дома.

Светлана Анатольевна ОБУХОВА, библиотекарь

Также напоминаем, что скоро откроет свои двери «Мастерская Деда Мороза», поэтому приглашаем принять участие в организации и подготовки поделок новогоднего конкурса.

Категория: События | Просмотров: 334 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]