Среда, 24.04.2024, 02:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Август » 31 » Первый школьный день
17:21
Первый школьный день

На этот праздник сентябрьским днем

Наших друзей мы все позовем.

Так что ж, начинать наступает пора,

Наш праздник открыт, мы вам рады, друзья!

           Каждый год по доброй традиции в КГКОУ «Сосновоборский детский дом» проходит праздник для первоклассников. И этот год не стал исключением - 30.08.2014 года состоялся праздник «Первый школьный день». Нынче в первый класс идут  двое наших воспитанников Сергей Б. и Анатолий  Р. 

          Для них праздник стал особенно  знаменательным и запоминающимся. Весело и задорно началось это мероприятие.  Ребята настроились на интересное представление, как тут неожиданно появилась сказочная героиня – Врака-Забияка, и,  конечно же, не обошлось без шалостей.  Она устроила для первоклашек  настоящее испытание - конкурсы, в которых дети участвовали с большим интересом.

         Неожиданным был приезд рабочей молодежи из Ленинского района г.  Красноярска на мотоциклах. Молодые люди поздравили всех детей с началом учебного года и подарили великолепные подарки  для школьников и дошкольников.

        Сердечно поздравляем наших  малышей - первоклассников. Для них этот день откроет дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий. От всей души желаем всем здоровья и добра. Пусть  замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезной и удачной учебная пора!

Социальный педагог центра ППС

Путинцева И. А. 

Категория: События | Просмотров: 428 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]