Среда, 24.04.2024, 12:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 24 » Обычный волшебник детского дома
09:10
Обычный волшебник детского дома

Мурина М.А. - обычный волшебник нашего детского дома

21 марта на базе КГКОУ «Балахтинский детский дом» прошел очный этап окружного профессионального конкурса «Лучший педагог краевых государственных казенных образовательных учреждений центральной территории Красноярского края, работающий с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей». На конкурс были заявлены 7 педагогов учреждений КГКОУ центральной территории Красноярского края. Наши педагоги-конкурсанты, участники заочного этапа - Мурина М.А., Казаченко Н.Ф., Гнеушева Г.Н., Крюк Л.Я. - неоднократно принимали участие в профессиональных конкурсах округа и края. Их профессионализм был отмечен на самом высоком уровне.  
В очном этапе конкурса наше учреждение представляли: Мурина М.А. и Казаченко Н.Ф
Гнеушевой Г.Н., Крюк Л.Я., как участникам заочного этапа конкурса, были вручены Грамоты участников заочного этапа. Казаченко Н.Ф., как участница очного этапа (и по баллам занявшая второе место в конкурсе), была награждена Грамотой участника очного этапа конкурса.
И наконец, победителем и «Лучшим педагогом краевых государственных казенных образовательных учреждений центральной территории Красноярского края, работающий с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей» 2014 года стала воспитатель КГКОУ «Сосновоборский детский дом» Мурина Мария Александровна: «…воспитатель в глазах ребенка должен уметь всё! Он должен быть волшебником! Но важно, показать ребенку, что настоящее волшебство заключено в каждой минуте, каждого прожитого часа, каждого прожитого дня! Воспитатель – это обычный волшебник детского дома!».
Мы от всей души, поздравляем наших коллег, участников и победителя конкурса! Желаем здоровья, душевной гармонии, личного счастья, новых свершений и новых побед! Успехов и хорошего настроения на все рабочие дни! Молодцы!
Категория: События | Просмотров: 517 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]