Суббота, 20.04.2024, 03:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Январь » 9 » Новогодняя елка в Москве
08:43
Новогодняя елка в Москве

С 24.12. по 26.12 в г. Москве в преддверии Нового года собрали со всей Страны талантливых ребят, достигших успехов в спорте, творчестве, учёбе из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Уже несколько лет как данное мероприятие становится доброй традицией. В этом году Новогодняя ёлка организована Минпросвещением России и проводится уже в третий раз. В ней принимали участие 1000 детей-сирот из всех регионов России.

Новогодняя программа стартовала 24 декабря. Юные гости побывали на обзорной экскурсии по столице, посетили океанариум. Для них состоялись вечер знакомств, где каждая делегация представила свой регион и продемонстрировала национальные костюмы, а также новогодняя дискотека и цирковое представление с вручением подарков.

Ледовое шоу Т.А. Навки «Спящая красавица» стало основным событием Новогодней ёлки. Данное мероприятие позволила воспитанникам получить массу эмоций и впечатлений.

С наступающим Новым годом детей поздравила Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева.

– Я хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и в преддверии нашего замечательного спектакля «Аленький цветочек» пожелать вам в Новом году всего самого хорошего! И я очень хочу, чтобы все ваши желания в Новом году исполнялись, – сказала Ольга Юрьевна.

Категория: События | Просмотров: 271 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]