Суббота, 20.04.2024, 12:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новогодние елки!
06:00
Новогодние елки!

18 декабря уже по сложившейся новогодней традиции к нам в гости со спектак-лем «Золушка на новый лад» приехали представители БФ «Поддержка». В этом году рождественскую сказку смогли посмотреть не только наши воспитанники и сотрудни-ки, а также ребята из Железногорского детского дома, дети из приемных семей. После спектакля каждый ребенок получил знак внимания в виде волшебной коробочки с очень приятными сюрпризами.

23 и 25 декабря в нашем доме прошли новогодние праздники для воспитанников. От-крыли новогоднюю неделю старшие ребята, представив на суд зрителей спектакль «Новогодний переполох».

Очень весело и шумно прошел праздник у малышей «Дед Мороз и Хоттабыч». Неожиданный гость веселил ребят и никак не мог понять, кто же такой Дед Мороз. А напоследок обнаружилось, что он съел все подарки! Пришлось двум волшебникам применять все свои колдовские способности, чтобы каждый ребенок получил свой долгожданный сладкий подарок.

Гостями праздника стали наши давние гости депутат Сосновоборского городского со-вета Бойков Алексей Петрович и руководитель городского клуба здорового образа жизни «Оптималист» Тесля Николай Владимирович, а также представители ГУФСИН, который поздравили ребят, сотрудников с наступающим Новым годом и как всегда подарили подарки. Спасибо огромное за внимание к нашим детям!

Благодаря чуткому вниманию взрослых, наши ребята получают не только слад-кие, но и нужные подарки. Ежегодно в гипермаркетах Лента проводится акция «Дере-во желаний». Каждый ребенок загадывает желание, красиво оформляет его на от-крытке, поделке и сотрудники Ленты в начале декабря оформляют Дерево желаний. Каждый посетитель, желающий подарить радость ребенку из детского дома, выбирает любую поделку и, согласно пожеланиям, собирает подарок. Ребята под   руководством воспитателей смастерили замечательных мышат, которые украсили ел-ки в домах людей, желающих исполнить мечту.

Поздравить ребят перед новогодними праздниками пришли представители интернет и кабельного телевидения СигмаТелеком. Уже традиционно каждый год наших воспитанников приглашают на спектакль в театр «Пушкина». В этом году ребята смотрели спектакль «Кот Леопольд». Перед спектак-лем в холле Дед Мороз и его помощники провели театрализованное представление с фокусами, сюрпризными моментами, а после каждый воспитанник получил мягкую игрушку и шоколадку. 
Регбийная команда.
Еще одним сюрпризом для детей стал приезд спортсменов регбийной команды. Ребя-та с увлечением слушали рассказ о тренировках, спортивной жизни гостей.
Серебряный дождь
Настоящим подарком стало посещение новогоднего представления в студии Се-ребряного дождя. Веселые снежинки, сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка не давали скучать в этот день. До представления каждый ребенок получил браслет с определенным цветом. Разделившись на группы, ребята пошли на мастер-классы и своими руками каждый сделал подарок, а кто- то зажигал вместе со Снегурочкой на танцполе. В заключении праздника каждый ребенок получил сладкий подарок в виде новогоднего пряника.

 

Категория: События | Просмотров: 227 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]