Пятница, 19.04.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Новое в работе с замещающей семьей
17:28
Новое в работе с замещающей семьей

Уважаемые коллеги – специалисты учреждений КГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей центрального образовательного округа!

Обращаем Ваше внимание, специалистами Центра ППС было пройдено обучение на дистанционных курсах повышения квалификации с использованием Интернет-технологий (в форме дистанционного обучения) по разработанным модульным программам для специалистов органов управления образованием, опеки и попечительства, учреждений системы образования, организованных ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (г. Москва) (http://www.apkpro.ru/). Курсы проходили в период с с 22 сентября по 27 октября 2014 года. В ходе обучения был наработан хороший методический материал, которые будет ценен педагогам-психологам и социальным педагогам работающих с замещающими семьями, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также для организации работы с детьми «группы риска». Материалы разосланы на округ, в случае, если Вам необходима консультация или методические материалы просим обращаться к специалистам Центра ППС.

Мы благодарим наших коллег, специалистов и всех тех, кто предоставил возможность в освоении инновационных технологий в работе с замещающей семьей.

Руководитель информационного сообщества Центра ППС

Надежда ПЛАЩИНСКАЯ

Категория: Объявления | Просмотров: 563 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]