Четверг, 25.04.2024, 21:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Новое ограждение территории
09:35
Новое ограждение территории

Об истинных добрых делах, как правило, не принято говорить вслух, но потребность в этом существует! Так получилось, что Сосновоборскому детскому дому потребовалась помощь в обустройстве территории учреждения – огораживание новым металлическим забором. Конечно, это бытовые проблемы, но они требуют решения «здесь и сейчас».
ООО «РН-Красноярскнефтепродукт» откликнулся на нашу просьбу помочь в решении данного вопроса.
Большое ли это дело, спросите вы? Отвечаем - большое! 
Помощь детским учреждениям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в решении такого рода проблем - бесценна! Это не призвание и не служение на благо обществу, во имя добра и справедливости. Это личная позиция руководителя и принципы его организации, который считает своим долгом решение конкретных благотворительных задач!
Администрация и сотрудники КГКОУ «Сосновоборский детский дом», коллектив ребят, выражает благодарность ООО «РН-Красноярскнефтепродукт» в лице и.о. генерального директора Коваленко Антона Николаевича за оказанную помощь. Такие знаки внимания облегчают пребывание детей в государственном учреждении, делают их жизнь более безопасной и комфортной.

Мы считаем, что об истинных добрых делах должен знать каждый. Желаем благополучия, процветания и успехов ООО «РН-Красноярскнефтепродукт»! 

Категория: События | Просмотров: 525 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]