Среда, 24.04.2024, 12:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Неделя педагогического мастерства: заочный этап
12:41
Неделя педагогического мастерства: заочный этап

Уважаемые коллеги!
В 2016-2017 уч.году пройдет традиционный конкурс профессионального мастерства, который проходит среди педагогов и специалистов КГКУ «Сосновоборский детский дом». Конкурс является площадкой для профессионального развития и актуализации творческого потенциала педагогов. В ноябре начинается заочный этап конкурса, в рамках которого участники представляют заявку, эссе, автобиографию и описание профессиональной деятельности.
Из положения о конкурсе «…Предназначение Недели - непрерывное повышение профессионального уровня, подготовка к краевому Фестивалю эффективных управленческих и педагогических практик, создание условий для самореализации педагогических работников, открытого представления форм, средств, методов педагогической деятельности».
По вопросам, связанным с участием и проведением конкурса, подготовкой документов и заявок на участие, обращайтесь к заместителю директора по ВР. При подготовке конспектов открытых занятий и методических материалов, самопрезентации и публичного выступления обращайтесь за получением консультации и помощи к руководителю информационного сообщества Центра ППС.
Напоминаем, в этом году тема Недели: «Эффективные практики в воспитании, социализации и постинтернатном сопровождении воспитанников: богатство и разнообразие, целесообразность и эффективность».
Учитесь! Делитесь! Развивайтесь! Стремитесь!

Н.С. Плащинская,
руководитель профессионального сообщества
по информационному сопровождению выпускников детских домов

Категория: Объявления | Просмотров: 387 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]