Четверг, 25.04.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Наши победы!
00:11
Наши победы!

В течение сентября месяца наши воспитанники под руководством педагогов приняли участие в пяти Всероссийских творческих конкурсах и одержали заслуженные победы.

Ребята делали поделки из природного материала, ростовых кукол, приняли участие в дистанционной викторине «Азбука безопасности. Мой дом», где отвечали на вопросы, связанные с безопасным обращением с электрическими приборами. Также проверяли свои знания в викторине «По страницам сказок».  Вот такие у нас результаты: во всех конкурсах первые места. Особую благодарность хочется выразить нашим педагогам: Сазоновой О.В., Вожжову А.И., Обуховой С.А., Чумаченко Ю.Г., Нестеренко Л.А., Гилевой М.А. и всем другим сотрудникам, которые смогли заинтересовать ребят и вместе прийти к таким прекрасным результатам!

Также, наши педагоги: Куимова Н.И., Ганус Е.Н., Чумаченко Ю.Г. приняли участие во Всероссийском конкурсе «Мои таланты» в номинации «Творческие работы и методические разработки», где представили свои работы по оформлению второй и третьей семей. Воспитатели второй семьи оформили «Уголок уединения» для воспитанников дошкольного возраста и заняли II место. Юлия Геннадьевна представила работу по оформлению уголка в учебной комнате «Моя семья» и заняла I  место. А также эта работа участвовала в V Международном образовательном конкурсе-фестивале учебно-практических и методических материалов и заняла I место!

Поздравляем наших педагогов с победой!

Категория: События | Просмотров: 361 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]