Четверг, 25.04.2024, 21:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Июль » 15 » Наши на фестивале «Тепсей – 2016»
11:57
Наши на фестивале «Тепсей – 2016»

В июле прошел VIII Открытый фестиваль творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей 2016», в котором приняли участие наши коллеги – педагоги КГКУ «Сосновоборский детский дом»: Л.А. Нестеренко, М.А. Мурина и О.В. Сазонова. В целом в фестивале приняли участие свыше 200 педагогов Красноярского края.
Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря в живописном месте у подножия горы Тепсей (район г. Минусинска). Отметим, что фестиваль является открытой площадкой для предъявления творческих, профессиональных и общественных инициатив, а также местом активного отдыха и неформального общения работников образования Красноярского края.
Работа культурно-образовательных площадок проходила четыре дня и давала возможность инициативным и творческим педагогам реализовать свои идеи и замыслы в рамках собственного образовательного маршрута.
Программа фестиваля объединила в себе несколько культурно-образовательных программ: площадку авторского творчества «Тепсей», фитнес-лабораторию «Мы здоровы! Нам здорово!», методический практикум «Методический форсаж», воркшопы, летнюю школу для молодых специалистов.
Фестиваль запомнился нам как необычный творческий праздник, в котором нашим коллегам были вручены сертификаты как активным участникам образовательных площадок. Мария Александровна была отмечена благодарственным письмом за активное участие в организации культурно-досуговых мероприятий. Эти четыре дня были насыщены яркими событиями, дружеским общением и новыми знакомствами.
Друзья, если вы активны, любознательны, открыты для творчества и общения - этот фестиваль для вас! Вы можете не только стать участником предлагаемых площадок, но и заявить собственную культурно-образовательную площадку, продемонстрировать свой профессионализм и творчество, достойно представить наше учреждение на краевом уровне.
Подробнее о фестивале Вы можете узнать из сюжета первого краевого телеканала и на сайте «Дома работников просвещения»

Картинка-логотип фестиваля взята с сайта

Категория: События | Просмотров: 796 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]