Пятница, 26.04.2024, 02:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Моя будущая профессия
11:48
Моя будущая профессия

В апреле наши воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков «Моя будущая профессия», который организовал «Центр развития семейных форм воспитания». Творческий конкурс проводился не только с целью поощрения талантливых воспитанников, но и призывал обратить внимание общества на проблемы развития социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Оргкомитет конкурса поступили работы участников от 9 до 16 лет из Есауловского детского дома, Емельяновского детского дома, Красноярского детского дома,  Сосновоборского детского дома. Мы отправили работы Марины, Леры, Олеси, Николая. Ребята нарисовали, кем они видят себя в будущем: стюардесса, повар, кинолог, штукатур-маляр и другие. Юные художники использовали различные техники рисования, каждый из рисунков получился уникальным и достойным внимания. Путем голосования оргкомитет конкурса определил лучшие работы. Одним из лауреатов конкурса стала Марина П. за рисунок «Кинолог».

Победителей и лауреатов конкурса наградят дипломами проекта и пригласят на познавательную экскурсию в музей Пожарной охраны. Авторы работ, которые были отмечены жюри, а это Валерия П., также станут участниками экскурсии.

Всем огромное спасибо за участие!

Категория: События | Просмотров: 323 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]