Вторник, 16.04.2024, 16:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Май » 10 » Мероприятия на 9 мая.
20:18
Мероприятия на 9 мая.

В нашем детском доме прошли мероприятия, в которых приняли участие воспитанники.

 

7 мая ребята: Леня А., Тима М., Толя Р., Дима В., Игорь Ф., Рома А. подготовили сценку на военную тему и поздравили ветеранов.

8 мая воспитатели и воспитанники 2 семьи приготовили подарок, а ребята: Леня А., Слава А. и Игорь Ф. поздравили ветеранов с великой победой.

В фойе организована выставка книг и поделок, посвященная 9 мая.

7 и 8 мая прошли кинопросмотры фильмов на военную тему: «Сволочи», «А зори здесь тихие», «Мальчик в полосатой пижаме».

9 мая два наших воспитанника: Алексей С. и Александр Д. приняли участие в факельном шествии, совместно с ребятами из Молодежного центра.

 В этом году традиционное факельное шествие было решено провести в новом формате. На этот раз кардинально изменили маршрут следования.

Участники шествия собрались в 21:30 на центральной площади возле ГДК «Мечта». Несмотря на достаточно холодную погоду пришло несколько сотен человек. Все они организовали колонну, которая в 21:50 отправились по улице Энтузиастов до Стелы Победы. Возглавили шествие 72 факелоносца из числа представителей активной молодежи Сосновоборска. Шествие закончилось на аллее ветеранов, где возле Стелы Победы прошел небольшой митинг, который и завершил большую программу празднования 9 Мая в нашем городе.

Категория: События | Просмотров: 417 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]