Четверг, 25.04.2024, 20:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Февраль » 11 » Лучший по профессии
16:30
Лучший по профессии

9 февраля 2021 года, стартовал отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2021» в пяти территориальных зонах Красноярского края. Первый соревновательный день представляли участники конкурса профессиональных умений по профилю «столярное дело».

         Школы - организаторы конкурса (КГБОУ «Красноярская школа № 5», КГБОУ «Лесосибирская школа», КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат», КГБОУ «Ачинская школа № 3», КГБОУ «Минусинская школа № 8») обеспечили проведение отборочного этапа, организовали он-лайн трансляции для членов жюри конкурса.

Игорь В. выступал от МАО СОШ №5 г. Сосновоборска, являясь нашим воспитанником, изготавливал головоломку «Крест Дюбуа». Подготовиться к конкурсу ему помогал инструктор по труду Бурков А.А.  Преодолевая волнение, Игорь работал в течение трех часов, вытачивая детали. В итоге Игорь занял 8 место по Центральному округу Красноярского края, но работал он сосредоточенно, аккуратно, внимательно читая и выполняя инструкцию. Не смотря на то, что у нас не призовое место, мы всем коллективом поддерживаем стремление Игоря заниматься столярным делом, поздравляем с участием в таком престижном конкурсе и желаем удачи в овладении данной профессией.

Категория: События | Просмотров: 219 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]