Пятница, 19.04.2024, 21:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Край, похожий на рай
16:07
Край, похожий на рай
С 2 по 23 июня одному из наших воспитанников – Александру К. выпала счастливая возможность побывать на Черноморском побережье, а именно в санатории «Анапа». И вот с какими впечатлениями вернулся Саша:
«Помимо лечения я отдыхал на морском пляже. Меня поразила бескрайняя гладь воды. Я никогда не видел такого её в таком количестве, и даже не мог представить, что такое может быть. Впервые я увидел морских чаек, парящих над просторами моря. Проходящие мимо яхты, теплоходы и катера так же удивляли своими размерами, мощью. Объезжая город с экскурсией я узнал, что слово Анапа означает стол с выступающей частью. Нам рассказали о боевых сражениях в годы Великой Отечественной войны, как подростки защищали свой родной город. Посещение океанариума оставило неизгладимые впечатления. У меня над головой плавали акулы! Такого многообразия попугаев и обезьян я ещё ни когда не встречал. В санатории было много детей из разных уголков нашей страны. С некоторыми из них я познакомился и подружился. По вечерам мы играли в футбол, плавали в открытом бассейне и просто гуляли по территории санатория.
Я очень рад, что мне выпала такая возможность - отдохнуть в красивом месте. Я счастлив тому, что увидел за 21 день. А ещё мне очень повезло, что я поехал с нашей Галиной Николаевной. Она, как всегда, была внимательна и добра ко мне. Мы с ней здорово провели время!
»
 
Категория: События | Просмотров: 487 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]