Пятница, 26.04.2024, 06:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Август » 13 » Клуб Ратибор
13:19
Клуб Ратибор

Это лето было богато на события и поездки. Руслан побывал в Военно-патриотическом лагере "Ратоборец" и рассказал нам о своих впечатлениях: «Каждый день смены был очень насыщенным. Утром зарядка, пробежка на 2 км, завтрак, построения, уборки в корпусе. За чистоту мы получали баллы, а потом меняли их на награждения (чипсы, газировку…). В домике нас жило по 8 человек. У нас было 2 отряда девушек и 4 отряда парней. В течение смены проходили различные занятия по скалолазанию, рукопашному бою, библейские уроки и общелагерные игры в волейбол, футбол.

Каждый отряд дежурил сутки. В течение дня мы следили за тем, чтобы не нападали «враги».

Запомнилась ночевка в полевом выходе. Мы провели около 4 часов в пути, прежде чем забрались на высокую гору с носилками, провиантом и снаряжением. Темнело. Но никто не терял силу духа. Все вместе, мы разбили лагерь, установили флаг и приготовили покушать. До сих пор вспоминается тот вечер в лесу, возле костра и флага. Песни бодрили нас не меньше, чем горячий чай, а друзья вокруг не давали повода грустить.

Самым интересным событием каждого вечера были вечерние собрания, на которых мы могли видеть ваше творчество в подготовленных сценках, а также смешные и яркие конкурсы от наших ведущих. Сколько улыбок, счастья, молитв и песен было видно и слышно с корпуса. А сколько сникерсов, чоко-паев было подарено в награду за выученный библейский стих или выигранную общелагерную игру. 

Категория: События | Просмотров: 307 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]