Среда, 17.04.2024, 00:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Январь » 11 » Хорошие приметы в Новом 2016 году
14:57
Хорошие приметы в Новом 2016 году

Вот и наступил Новый 2016 год! Поздравляем всех гостей и посетителей нашего сайта с этим волшебным праздником! Желаем Вам здоровья и надеемся, что все задуманное осуществиться в этом году.
Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь! Вот мы и хотим поделиться с Вами, как для наших ребят начался новый год и III четверть 2015-2016 уч.года.
Во-первых, все прошло так, как запланировано, а это первая хорошая примета. По итогам собрания воспитанников 31 декабря 2015г., были подведены итоги II четверти, вручены памятные подарки конкурса «Самая уютная семья» и актуализированы правила пожарной безопасности, которые необходимо строго соблюдать.
Так, многие ребята существенно повысили свою успеваемость, исправили оценки по предметам, а кто-то улучшил поведение. Конечно, не обошлось и без «ложки дегтя», но важно отметить, что воспитанники понимают, в чем именно необходимо исправиться (имея в виду учебу) и кто им в этом может помочь. Молодцы, ребята!
Во-вторых, напомним, что новый год - семейный праздник, и у нас он также прошел в уже сложившейся традиции: семейный ужин и мини-карнавал, дети загадали желания и о самых заветных остается только догадываться. Сохранение семейных традиций – это вторая хорошая примета!
И наконец, новогодние каникулы – одни из самых долгожданных и сродни летним. Во время каникул нашими желанными гостями были:
 Центр СПИД и студенты Красноярского колледжа искусств;
 Шоу «Веселых шаров».
Кроме этого, ребята посетили и приняли участие:
 Городской каток – эстафета «Горячий лёд».
 Прогулка в лесопарковой зоне «Волшебная тропинка».
 Рождественский праздник для воспитанников всех возрастов «Зимние святки».
 Посещение кинозала «Chaplin-Sinema». Просмотр мультфильма «Иван Царевич - новая версия» и «Богатырша».
 Поездка в дельфинарий (г. Красноярск).
Не обошлось и без занятий:
 Посещение мастер-класса воспитанниками школьного возраста по декоративно-прикладному искусству.
 Посещение тренировок по футболу.
 Занятие у воспитанников среднего и старшего школьного возраста «Дерево достижений».
Во время каникул дети могли получить консультацию узких специалистов: медицинских работников, социального педагога и педагога-психолога.
И конечно, некоторые из ребят провели это волшебное время в семье (в рамках направления деятельности учреждения «Развитие семейных форм устройства»).
Принимать долгожданных гостей и ходить в гости – третья хорошая примета! Надеемся, что хорошие приметы будут сопровождать нас весь год, чего и Вам желаем!

Категория: События | Просмотров: 395 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]