Суббота, 20.04.2024, 23:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Канский фестиваль - 2016
09:16
Канский фестиваль - 2016

С 01 по 03 декабря 2016г. в г. Канске прошел XI краевой фестиваль управленческих и педагогических практик КГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На торжественной церемонии открытия фестиваля с докладами выступили представители министерства образования Красноярского края: О.Н. Никитина, М.А. Москвина; заведующая кафедрой дисциплин гуманитарного цикла и методик их преподавания ККИПК РО С.А. Федорова, директор КГКУ «Канский детский дом» А.Г. Свириденко. С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратились представители городской администрации Канска.
Представители учреждений КГКУ от центрального округа также стали участниками фестиваля. С практиками по постинтернатному сопровождению выпускников детских домов выступили: Т.С. Прасолова, М.А. Мурина, Н.С. Плащинская (КГКУ «Сосновоборский детский дом»), Н.В. Маслова, И.П. Морковина, Н.А. Королева (КГКУ «Есауловский детский дом»), О.Н. Завьялова и Л.Н. Шаталова (КГКУ «Балахтинский детский дом»). Заместитель директора по ВР КГКУ «Сосновоборский детский дом» Н.М. Ковалева являлась модератором площадки № 1, заместитель директора по ВР КГКУ «Есауловский детский дом» Н.В. Аникина выступила в качестве эксперта площадки № 3А.
В первый день работы краевого фестиваля гостей и участников познакомили с Канским детским домом и его работниками, наши коллеги из восточного округа подготовили замечательный выставочный зал, в котором были представлены работы детей и педагогов. Второй день фестиваля участники и гости провели в плодотворной работе тематических площадках, закончился этот день традиционным педагогическим капустником. В третий день завершения работы фестиваля эксперты площадок выступили с рекомендациями по реализации направления – постинтернатное сопровождение выпускников.
Благодарим наших коллег за теплый прием и плодотворную работу на фестивале. Желаем крепкого здоровья и благодарных воспитанников.

Категория: События | Просмотров: 476 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]