Пятница, 29.03.2024, 11:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 17 » Юнармия
17:05
Юнармия

Центр расположен в черте поселка Емельяново, Емельяновского района, Красноярского края. Инфраструктура центра позволяет принимать для сборов единовременно 300 подростков. На территории центра располагаются полоса препятствий, спортивные площадки, тир, лекционные аудитории и жилые армейские палатки, вместимостью 20 человек. Центр «Юнармия» начал свою реализацию летом 2018 года. На базе Центра проходят заезды в формате полевых сборов, на которых осуществляется подготовка участников к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. Время проведения одних сборов – 6 дней.

Ребята от14 до 17 лет могут принять активное участие в деятельности флагманской программы "Ассоциация военно-патриотических клубов" всероссийского детско-юношеского движения"Юнармия".

  

                              

Для этого необходимо подать заявку на участие, пройти регистрацию, прикрепить к заявке личные достижения и выбрать удобный заезд. Наши воспитанники Максим П., Игорь В., Оксана Р. и Кирилл Д. Получили возможность принять участие в смене, а Игорь даже два раза. Ребятам выдали красивую форму, которую они забрали с собой. По традиции Центра курсанты приняли присягу и получили Личную книгу юнармейца. Помимо обширной образовательной программы у курсантов центра есть отличная возможность проявить себя в творчестве. Для ребят проводятся интеллектуальные викторины, конкурсы танцев. Оксане очень понравилось стрелять из оружия. Несмотря на хрупкое телосложения, характер у нее есть. Также запомнились занятия по медицине, где закреплялись знания по оказанию первой помощи. Как отметили ребята, времени свободного почти не было, все расписано по часам, а так хотелось полежать и отдохнуть, но это не то место и не та организация, где тебе можно расслабиться.

Категория: События | Просмотров: 252 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]