Пятница, 29.03.2024, 00:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 16 » Ярмарка ГУФСИН
09:16
Ярмарка ГУФСИН

Наши воспитанники стали гостями и участниками продовольственной ярмарки на территории ГУФСИН г. Красноярска. Мы выступали с концертным номером шумового оркестра с композицией «Разговор со счастьем»  от ОИК – 40 г. Сосновоборска, которые уже давно стали нашими добрыми друзьями.

Восемь учреждений ГУФСИН представили высококачественную мясную и молочную продукцию, овощи, полуфабрикаты, хлебобулочные изделия и многое другое. С самого утра в палатках можно было купить, шашлыки, безалкогольные напитки и различные кулинарные изделия. Всех желающих угостили кашей из полевой кухни. В программу ярмарочных гуляний вошли показательные выступления сотрудников отдела специального назначения и кинологической службы. Мастерское владение строевыми приемами с карабинами продемонстрировали сотрудники управления по конвоированию.

Кроме того, гостей ярмарки своими выступлениями порадовали творческие коллективы подразделений. Артисты в форме военных лет танцевали, пели песни и читали стихи о Великой Отечественной войне, многие выступали с детьми. Ребятишки с удовольствие фотографировались на боевой технике, изучили, стоящий на территории самолет, посидели в кабине пилотов, обследовали полосу препятствия. Участники номера – ребята среднего и дошкольного возраста, но плохая погода не смогла нам помешать и во время выступления все поддерживали артистов и дружно апплодировали.

У Мемориала памяти сотрудников УИС, ушедших из жизни при выполнении служебного долга, каждый пришедший мог почтить память павших воинов.

Также в рамках мероприятия прошла выставка автобронетехники ГУФСИН, оружия и технических средств, используемых сотрудниками ведомства. Желающие смогли проверить свою меткость в тире, постреляв из пневматической винтовки, ловкость и силу – в различных конкурсах.

Категория: События | Просмотров: 351 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]