Вторник, 23.04.2024, 23:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Я уезжаю жить домой! Выпускной в детском доме
18:04
Я уезжаю жить домой! Выпускной в детском доме

«… Я уезжаю жить домой!» - именно так ответила 6 летняя Яна К. на вопрос воспитателя семьи. Жить домой с начала 2014 года уехало 14 детей нашего детского дома. В разных уголках страны дети нашли своих маму и папу, братьев и сестер. Кроме того двое ребят вернулись в кровную семью, к родным родителям. Для всех, с кем ребята были дружны, для кого они стали родными детьми, а также для директора и педагогов учреждения такая новость - это праздник. Праздник под названием ВЫПУСКНОЙ!

Выпускной в детском доме – это праздник со слезами на глазах, со слезами счастья и трепета и ожидания чуда, для тех, кто остался ждать своих родителей!

Мы благодарим принимающие семьи, специалистов и педагогов учреждения, за то, что дети в КГКОУ «Сосновоборский детский дом» ОБРЕТАЮТ СЕМЬЮ!

Уважаемые граждане!

Если Вы желаете принять на воспитание приемного ребенка в свою семью  или ищете ответа на вопросы связанные со знакомством, адаптацией и воспитанием приемного ребенка, просим обращаться в Центр психолого-педагогического сопровождения КГКОУ «Сосновоборский детский дом».

Подробнее о Центре ППС читайте здесь.

Также Вы можете заочно познакомиться с ребятами, которые ждут своих родителей на страницах нашего сайта .

Надежда ПЛАЩИНСКАЯ,

Педагог-психолог, руководитель информационного сообщества Центра ППС

Категория: События | Просмотров: 484 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]