Четверг, 28.03.2024, 19:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 1 » Итоги Недели педагогического мастерства
08:32
Итоги Недели педагогического мастерства

28 февраля подошла к концу Неделя педагогического мастерства – традиционное событие КГКОУ «Сосновоборский детский дом». Напомним, что в этом году тема Недели: «Эффективные практики в подготовке ребенка к проживанию в семье: богатство и разнообразие, целесообразность и эффективность». Мероприятие проходило в два этапа: заочный этап (эссе, описание и анализ деятельности) и очный этап (самопрезентация и открытое занятие). Всего в Недели приняли участие 19 педагогов КГКОУ «Сосновоборский детский дом», из них: 3 дебютанта и 16 опытных педагогов. Конкурс проводился по 4-м номинациям. По результатам конкурса было выявлено 4 победителя в заявленных номинациях: 
«Лучший педагог, реализующий коррекционно-развивающую программу» - социальный педагог учреждения, Гнеушева Г.Н.;
«Лучший педагог, реализующий программу организации занятости детей в каникулярное время» - воспитатель 2-й семьи Куимова Н.И.;
«Лучший педагог, реализующий программу по формированию здорового образа жизни» - инструктор по физической культуре Казаченко Н.Ф.;
«Лучший педагог, реализующий программу психолого-педагогического сопровождения воспитанников и замещающих семей» - воспитатель 5-й семьи Крюк Л.Я.
Выявлен абсолютный победитель Недели, им стала воспитатель 5-й семьи Мурина М.А. и особым диплом отмечен воспитатель 2-й семьи Бондаренко Н.И. как специалист, реализующий коррекционно-развивающую программу для воспитанников дошкольного возраста. Победителям вручены дипломы. 
По итогам Недели проведена рефлексия, выявлены ресурсы и дефициты организаторов и участников события. Закрытие Недели завершилось традиционным чаепитием и обсуждением мероприятия в дружественной коллегиальной обстановке. Мы благодарим всех участников Недели за участие и поздравляем победителей! Здоровья и профессиональных успехов! Расти! Расти! Расти!

Категория: События | Просмотров: 447 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]