Пятница, 19.04.2024, 22:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » День здоровья
09:27
День здоровья

Теплый, немного ветреный сентябрьский денек. Как можно усидеть дома, если всю неделю шли дожди? Собравшись вместе, дети и педагоги, мы отправились на лыжную базу «Снежинка», чтобы подышать свежим воздухом, принять участие в соревнованиях и насладиться общением друг с другом. Каждой семье заранее необходимо было придумать спортивный конкурс. Начали мы с разминки, которую провела Марина Александровна. Под веселую музыку и дети, и взрослые с удовольствием выполняли танцевальные движения.

Зарядившись хорошим настроением, приступили к соревнованиям. От первой семьи организатором стал Тимофей, который следил за четкостью и правильностью выполнения заданий. С ребятами из четвертой семьи мы побывали в спортивном зоопарке, а воспитанники пятой семьи провели веселую эстафету, во время выполнения которой, мы звали солнце, так как погода начала портиться.

И мы победили! Выглянуло солнышко! В это время начался командный забег по возрастам. Ребята из последних сил добегали до финиша, но не сдавались!

Наградой стало чаепитие и шоколадка для каждого.

Грамоты получили все три семьи: 1-я за «Креативность», 2-я за «Активность», а 5-я за «Спортивный азарт».

В этот же день на базе проходили соревнования «Бег на собачьих упряжках», поэтому мы насладились еще и общением с четвероногими друзьями, а организаторы угостили всех чаем и конфетами.

Уставшие, но довольные мы вернулись домой, где ребят ждал вкусный обед.

Категория: События | Просмотров: 331 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]